|
Datos del producto:
|
| Traje para el modelo de coche: | 2016-2020 Año Lexus GS300h 200t | carplay: | Inalámbrico |
|---|---|---|---|
| Android Auto: | Soporte inalámbrico y cableado | Sistema del sistema operativo: | androide 13 |
| RAM: | 8GB | memoria de sólo lectura: | 128 GB |
| UPC: | Cuál es el valor de las emisiones? | Apoyo: | Control del volante |
| Pantalla de CA: | Apoyo | micrófono: | Utiliza el coche OEM |
| Resaltar: | Interfaz Android Carplay para el Lexus GS450h,Interfaz de vídeo de automóvil para Lexus GS300h,Sistema Android Carplay para el Lexus GS 200t |
||
Interfaz multimedia para coche Android Lsailt para Lexus GS300h GS200t GS350 GS450h GSF GS L10 2016-2020
| Android Configuración | |
| Resolución | 800X480/1280X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (chip más reciente) |
| Sistema | Sistema Operativo Android 13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| Modelo de CPU |
CPU: Qualcomm® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | GPU Adreno™ 610 |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (Soporta OBD) |
| Decodificación de video | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | Inalámbrico (no soporta cableado) |
| Android Auto | Inalámbrico y cableado |
| Hicar | Inalámbrico y cableado |
| Play Store | Soporte |
| Youtube | Soporte |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| Red | LTE 4G |
| Configuración de hardware | |
| Ranura para tarjeta SIM: | Sí |
| Sonido de navegación | Necesita añadir pequeños altavoces |
| Micrófono: | Usar el coche original |
| Entrada AV: | Soporte |
| Salida HD-MI: | Soporte |
| Salida coaxial | Soporte |
| Cámara: | Cámara trasera (soporta AHD 720/1080P) |
| Interfaz USB | USB1/USB2 funcionan |
| Estación de radio | Opcional |
| Uso de la operación: |
Ratón/Pantalla táctil/Panel táctil (Soporte para añadir pantalla táctil capacitiva) |
| Función especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualizaciones por Internet |
| Tiempo de arranque en frío: | 40 segundos |
| Arranque en caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | Soporte |
| Memoria de reposo | Recordar la última APP al aparcar |
| Método de instalación | Plug and Play |
| Método de conmutación | |
| Modo de conmutación: | Usar el botón MODE del volante para ciclar |
| Modo de conmutación 1: | En la radio u otra pantalla, seleccionar AUX para cambiar automáticamente a Android |
| Modo de conmutación 2: | Usar la radio original del coche u otra pantalla: Mantener presionado el botón de apagar el teléfono durante 3 segundos para cambiar a Android. |
| Modo de conmutación 3: | Usar el botón de medios del panel para ciclar |
| Modo de conmutación 4: | Usar el botón de voz del coche original para llamar y abrir AUX, cambiar automáticamente |
| Modo de conmutación 5: | Usar el cuadro de instrumentos para seleccionar AUX y entrar automáticamente |
| Control multimedia del cuerpo | |
| Volante: | Soporte para canción anterior/siguiente, colgar, responder |
| FSDU | Mapas frontales y video trasero |
| Restablecimiento forzado | MODE (mantener presionado 8 segundos) |
| BT del coche original en Android: | ID de llamada 10 segundos para volver automáticamente a la APP actual de Android |
| Pantalla de aire acondicionado | Soporte en la pantalla de Android |
Funciones:
Soporte para cámara de fábrica
Modo día/noche incluido
Soporte para pantalla de doble ventana
Ajuste de efectos de sonido DSP incluido.
RAM 8GB + ROM 128GB
Sonido Android a través de la entrada AUX original con alta calidad.
Mantener todas las funciones originales del sistema del coche original
APPs incluidas: YouTube/NetFlix Spotify/Google map etc.
WiFi: Soporte (modo dual 5G+2.4Ghz)
Instalación simple de conectar y usar, sin dañar el coche original.
Se admiten varios idiomas
Se pueden reproducir videos en la mayoría de formatos desde un disco USBPreguntas y respuestas:
¿Esta interfaz Android soporta carplay y android auto inalámbricos?
Sí, esta interfaz Android carplay soporta carplay inalámbrico y android auto inalámbrico. Pero no soporta carplay con cable, solo soporta carplay inalámbrico.
¿Esta interfaz Android soporta YouTube Netflix Waze Google map y Waze?
Sí, soporta.
¿Esta interfaz Android puede ser compatible con mi coche?
Por favor, díganos el año y modelo de su coche. Será mejor si puede enviarnos algunas fotos del menú de la radio original de su coche y de la pantalla central para confirmar.
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032