|
Datos del producto:
|
| Traje para el modelo de coche: | 2013-2016 Lexus IS250 IS300h IS350 y sus variantes | memoria de sólo lectura: | 128 GB |
|---|---|---|---|
| RAM: | 8GB RAM | SO: | Versión de Android 13 |
| carplay: | Inalámbrico | Android Auto: | Alámbrico e inalámbrico |
| Wi-Fi: | Sí | Instalación: | Plug & play |
| Escáner dividido: | Apoyo | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Lexus IS250 Android Interfaz de juego del coche,Sistema Andorid Carplay para el Lexus IS300H,Interfaz de vídeo para el Lexus IS350 |
||
Interfaz de vídeo Android Lsailt para Lexus IS250 IS300h IS350 IS200t IS300 IS Control de ratón 2013-2016
| Androidedoconfiguración | |
| Resolución | 800X480/1280X480 |
| Mostrar | LVDS Digital (último chip) |
| Sistema | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| Modelo de CPU |
CPU: Qualcomm® QCM6125 de cuatro núcleos ARM Cortex™-A73, 2,0 GHz + ARM Cortex™ de cuatro núcleos - A53, 1,8 GHz |
| GPU | GPU Adreno™ 610 |
| Wi-Fi | 2,4G/5G |
| BT | BT5.0 (compatible con OBD) |
| Decodificación de vídeo | 4K a 30 fps (H.264, HEVC, VP8) |
| carplay | Inalámbrico (no compatible con cable) |
| Android Auto | Inalámbrico y cableado |
| Hicar | Inalámbrico y cableado |
| Tienda de juegos | Apoyo |
| YouTube | Apoyo |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| Red | LTE 4G |
| Configuración de hardware | |
| Ranura para tarjeta SIM: | Sí |
| Sonido Navi | Necesita agregar parlantes pequeños |
| Micrófono: | usar auto original |
| ENTRADA AV: | Apoyo |
| Salida HD-MI: | Apoyo |
| Salida coaxial | Apoyo |
| Cámara: | Cámara trasera (compatible con AHD 720/1080P) |
| interfaz USB | USB1/USB2 trabajo |
| emisora de radio | Opcional |
| Operación de uso: |
Ratón/pantalla táctil/pantalla táctil (Soporte para agregar pantalla táctil capacitiva) |
| Función especial | |
| Actualización de MCU y aplicación: | actualizaciones de internet |
| Hora de arranque en frío: | 40 segundos |
| Inicio en caliente: | 6 segundos |
| Dormir: | Apoyo |
| Memoria del sueño | Recordar última APP en parking |
| Método de instalación | Conectar y usar |
| Método de conmutación | |
| Modo de conmutación: | Utilice el botón MODE del volante para recorrer |
| Modo de conmutación 1: | En la radio u otra pantalla, seleccione AUX y cambie automáticamente a Android. |
| Modo de conmutación 2: | Utilice la radio original del automóvil u otra pantalla: mantenga presionado el botón de apagado del teléfono durante 3 segundos para cambiar de Android. |
| Modo de conmutación 3: | Utilice el botón multimedia del panel para alternar entre Switch |
| Modo de conmutación 4: | Utilice el botón de voz original del automóvil para llamar a AUX abierto, cambie automáticamente |
| Modo de conmutación5: | Utilice el medidor para seleccionar AUX para ingresar automáticamente |
| Control multimedia del cuerpo | |
| Volante: | Admite canción de arriba y abajo, colgar, responder |
| FSDU | Mapas frontales y vídeo trasero. |
| Reinicio forzado | MODO (Pulsación larga durante 8 segundos) |
| BT de coche original en Android: | Identificador de llamadas 10 segundos para regresar automáticamente a la aplicación actual de Android |
| DISP. A/C | Soporte en la pantalla de la interfaz de Android. |
Funciones:
Admite la descarga de aplicaciones desde Play Store como YouTube, NetFlix
Soporte de visualización de ventanas duales
Admite panel táctil original, joystick, volante y botones OEM que controlan el sistema Android.
WiFi: soporte (modo dual 5G+2,4 Ghz)
Dormir: Apoyo
Memoria de sueño: recuerda la última aplicación en el estacionamiento
Ranura para tarjeta SIM: compatible
Salida HDMI: compatible con 720P (para conectar la pantalla del asiento trasero y el reposacabezas).
Play Store/YouTube: Sí
Pantalla dividida: soporte
Micrófono: Utilice el coche original.
Controles en el volante: Soporte
Admite pantalla de CA en la interfaz de Android
Preguntas y respuestas:
¿Esta interfaz de Android es compatible con YouTube, Netflix, Waze, Google Map y Waze?
Sí, apoyo.
¿Esta interfaz Android Carplay es compatible con el idioma ruso o hebreo?
Sí, este sistema Android admite varios idiomas. Lo mismo que su teléfono móvil puede configurar en ruso, hebreo, polaco, inglés, alemán, ruso, francés, etc.
¿Este dispositivo es compatible con mi cámara original y mi cámara 360?
Puede ser compatible con la cámara trasera original del automóvil y la cámara 360. Y también tiene entradas de video para agregar cámara de marcha atrás y cámaras panorámicas 360.
![]()
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032