|
Datos del producto:
|
| Traje para el modelo de coche: | El Lexus CT200h | Sistema: | androide 13 |
|---|---|---|---|
| carplay: | Inalámbrico | Android Auto: | Alámbrico e inalámbrico |
| Mapa: | Google/Waze | sonido androide: | Altavoces para automóviles originales |
| UPC: | Cuál es el valor de las emisiones? | Hora de inicio del frío: | 40 segundos |
| Comienzo en caliente: | 6 segundos | Wi-Fi: | 2.4 / 5Ghz |
| Resaltar: | Interfaz Android para el Lexus CT200h,Sistema Android para el Lexus CT 200h,Interfaz multimedia para el Lexus CT |
||
Interfaz de video Android Lsailt para Lexus CT200h CT F Sport Control de ratón 2014-2017
| AndroidConfiguración | |
| Resolución | 800X480/1280X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (chip más reciente) |
| Sistema | Sistema Operativo Android 13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| Modelo de CPU |
CPU: Qualcomm® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | GPU Adreno™ 610 |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (Soporta OBD) |
| Decodificación de video | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | Inalámbrico (No soporta cableado) |
| Android Auto | Inalámbrico y Cableado |
| Hicar | Inalámbrico y Cableado |
| Play Store | Soporte |
| Youtube | Soporte |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| Red | LTE 4G |
| Configuración de Hardware | |
| Ranura para tarjeta SIM: | Sí |
| Sonido de Navegación | Necesita añadir pequeños altavoces |
| Micrófono: | Usar el original del coche |
| Entrada AV: | Soporte |
| Salida HD-MI: | Soporte |
| Salida Coaxial | Soporte |
| Cámara: | Cámara trasera (soporta AHD 720/1080P) |
| Interfaz USB | USB1/USB2 funcionan |
| Estación de radio | Opcional |
| Uso de la Operación: |
Ratón/Pantalla táctil/Panel táctil (Soporte para añadir pantalla táctil capacitiva) |
| Función Especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualizaciones por Internet |
| Tiempo de arranque en frío: | 40 segundos |
| Arranque en caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | Soporte |
| Memoria de reposo | Recordar la última APP al aparcar |
| Método de Instalación | Plug and Play |
| Método de Conmutación | |
| Modo de Conmutación: | Usar el botón MODE del volante para ciclar |
| Modo de Conmutación 1: | En la radio u otra pantalla, seleccionar AUX para cambiar automáticamente a Android |
| Modo de Conmutación 2: | Usar la radio original del coche u otra pantalla: Mantener presionado el botón de apagar el teléfono durante 3 segundos para cambiar a Android. |
| Modo de Conmutación 3: | Usar el botón de medios del panel para ciclar |
| Modo de Conmutación 4: | Usar el botón de voz del coche original para llamar y abrir AUX, cambiar automáticamente |
| Modo de Conmutación 5: | Usar el cuadro de instrumentos para seleccionar AUX y entrar automáticamente |
| Control Multimedia del Cuerpo | |
| Volante: | Soporte para canción anterior y siguiente, colgar, responder |
| FSDU | Mapas frontales y video trasero |
| Restablecimiento Forzado | MODE (Mantener presionado 8 segundos) |
| BT del coche original en Android: | Identificador de llamadas, 10 segundos para volver automáticamente a la APP actual de Android |
| A/C DISP | Soporte para mostrar en la interfaz de Android |
Funciones:
CarPlay inalámbrico incorporado y Android Auto inalámbrico/cableado
Soporte para mostrar información de temperatura del aire acondicionado en la pantalla.
Soporte para añadir cámara trasera de posventa
Soporte para mostrar pantalla dividida
Sonido de Android a través de AUX IN original con alta calidad.
Salida de sonido de Android desde el altavoz original con alta calidad.
Soporte para salida de señal HDMI.
Actualización de MCU y APP: Conectar WIFI para actualizar en línea
Micrófono: Usar el original del coche
RAM: 8GB
ROM: 128GB
GPS: GPS/GLONASS/BDS
Uso de la Operación: Control por perilla/ratón/panel táctil/pantalla táctil
Preguntas y Respuestas:
¿Esta interfaz Android soporta carplay y android auto inalámbricos?
Sí, esta interfaz carplay Android soporta carplay inalámbrico y android auto inalámbrico. Pero no soporta carplay cableado, solo soporta carplay inalámbrico.
¿Esta interfaz Android soporta YouTube Netflix Waze Google map y Waze?
Sí, soporta.
¿Dañará esta interfaz Android la función de mi coche original?
No dañará. Todas las funciones de fábrica se mantendrán. Después de instalar nuestra interfaz carplay Android, su coche tendrá dos sistemas, todas las funciones originales del coche se mantendrán en el sistema original del coche. ¡Y la instalación es fácil. Todos los cables son plug and play!
¿Esta interfaz carplay Android soporta el idioma ruso o hebreo?
Sí, este sistema Android soporta múltiples idiomas. Igual que su teléfono móvil puede configurar ruso, hebreo, polaco, inglés, alemán, ruso, francés, etc.
![]()
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032