|
Datos del producto:
|
| Modelo de coche: | Sistema CUE 2013-2019 Cadillac CTS | Modelo de CPU: | RK3399 |
|---|---|---|---|
| carplay: | inalámbrico y cableado | Android Auto: | Alámbrico e inalámbrico |
| RAM: | 4GB | memoria de sólo lectura: | 64GB |
| Sistema: | androide 10 | Instalación: | Conectar y reproducir |
| Tienda de juegos: | Sí | YouTube: | Sí |
| Resaltar: | Interfaz GPS de Cadillac CTS CUE,Navegación Android para el Cadillac CTS,Interfaz de vídeo CarPlay con garantía |
||
Interfaz de navegación GPS Android Lsailt para sistema Cadillac CTS CUE 2013-2019 con Carplay
| Android Configuración | |
| Resolución | 800X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (chip más reciente) |
| SISTEMA: | Android OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| MODELO DE CPU | ARM Cortex-A72 de doble núcleo a 1.8 GHz y ARM Cortex-A53 de cuatro núcleos a 1.4 GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 Soporta llamadas, música y datos OBD |
| CP / AA | Inalámbrico y con cable |
| Mirrorlink | Inalámbrico y con cable |
| HiCar | SÍ |
| Play Store: | Sí |
| GPS | Módulo GPS UBLOX |
| DSP | Chip DSP 256, con 16 períodos de EQ del chip DSP, el emperador ajustable, etc. |
| Pantalla dividida | Soporte |
| Elección de UI | 5 conjuntos opcionales |
| Configuración de hardware | |
| Tarjeta TF: | Soporte máximo de 64 GB (el producto no incluye tarjeta TF) |
| Sonido de navegación | Añadir altavoces pequeños. Si no escucha la radio, el sonido de navegación proviene de los altavoces originales del coche. |
| AV IN: | DTV |
| SALIDA HD-MI: | Soporta 720P |
| Cámara/ AHD: | 4 entradas de cámara (guía y radar) |
| DET. de marcha atrás | Gris REAR-C |
| Puerto USB |
3 vías USB: CP y actualización del sistema operativo USB1 / USB2: ADAS y reproductor multimedia |
| Módulo GPS | GPS y Beidou de doble modo GPS (BDS/UBLOX) |
| Función especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualización en línea a través de WIFI |
| Tiempo de arranque en frío: | 30 segundos |
| Arranque en caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | (Ciclo 5 veces y reinicio una vez) |
| Memoria de reposo | Recordar la última aplicación al aparcar |
| Método de instalación | Plug and Play |
| Control multimedia | |
| Micrófono: | Usar OEM |
| Volante: | Soporta canción arriba y abajo, Vol DisPlay |
| Restablecimiento forzado | Botón MODE (mantener presionado 5 segundos) |
| BT OEM en Android: | Regresa automáticamente a la pantalla BT OEM |
| Pantalla A/C | Soporte en la pantalla de Android |
| Control de velocidad: | La adición de cámara es efectiva por debajo de 20KM |
Funciones:
CPU: PX6 RK3399 (ARM Cortex-A72 de doble núcleo a 1.8 GHz y ARM Cortex-A53 de cuatro núcleos a 1.4 GHz)
Sistema operativo: Android 10 (Muestra Android 10, en realidad Android 9)
Se admite la pantalla dividida y la imagen en imagen.
Volante: Soporta canción arriba y abajo, colgar, contestar
Pantalla A/C: Soporta la visualización en la interfaz de Android.
Actualización de MCU y APP: Conectar WIFI para actualizar en línea
Tiempo de arranque en frío: 40 segundos
Arranque en caliente: 6 segundos
Reposo: Soporte
Memoria de reposo: Recordar la última aplicación al aparcar
Método de instalación: Plug and Play
Sonido de navegación: Necesita añadir altavoces pequeños. Si no escucha la radio OEM al mismo tiempo, el sonido de navegación proviene de los altavoces originales del coche.
Micrófono: Usar el original del coche
AV IN: Soporte
Preguntas y respuestas:
¿Esta interfaz Android soporta carplay inalámbrico y android auto?
Sí, esta interfaz carplay Android soporta carplay inalámbrico y android auto inalámbrico.
¿Es este dispositivo compatible con mi cámara original y cámara 360?
Puede ser compatible con la cámara trasera original del coche y la cámara 360. Y también tiene entradas de video para añadir cámara de marcha atrás y cámaras panorámicas 360.
¿Qué hay de la garantía del producto?
Si hay algún problema de calidad, admite 1 año de reparación.
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032