|
Datos del producto:
|
| Traje para el modelo de coche: | Lexus ES IS300 IS350 IS300h IS500 2020-2023 | Apple Carplay: | Inalámbrico |
|---|---|---|---|
| Android Auto: | Alámbrico e inalámbrico | Memoria: | 8+128GB |
| Instalación: | Fácil de conectar y usar | Sistema del sistema operativo: | androide 13 |
| SALIDA HDMI: | Apoyo | Pantalla de CA: | Apoyo |
| Escáner dividido: | Apoyo | DSP: | Construido en |
| Resaltar: | Interfaz de Lexus IS500 Android Carplay,Interfaz video de Lexus IS300 Android,Sistema de Lexus IS300 Android |
||
Interfaz de video Lsailt Android Carplay para Lexus IS 500 IS300 IS350 IS300h IS500 2020-Presente
| Android Configuración | |
| Resolución | 800X480/1280X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (Chip más reciente) |
| Sistema | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| Modelo de CPU |
CPU: Qualcomm’s® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (Soporta OBD) |
| Decodificación de video | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | Inalámbrico (No soporta cableado) |
| Android Auto | Inalámbrico y Cableado |
| Hicar | Inalámbrico y Cableado |
| Play Store | Soporte |
| Youtube | Soporte |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| Red | LTE 4G |
| Configuración de Hardware | |
| Ranura para tarjeta SIM : | Sí |
| Sonido de Navegación | Necesita añadir pequeños altavoces |
| Micrófono: | Usar el coche original |
| Entrada AV: | Soporte |
| Salida HD-MI: | Soporte |
| Salida Coaxial | Soporte |
| Cámara: | Cámara trasera (Soporta AHD 720/1080P) |
| Interfaz USB | USB1/USB2 funcionan |
| Emisora de radio | Opcional |
| Uso de la operación: |
Ratón/Pantalla táctil/Touchpad (Soporte para añadir pantalla táctil capacitiva) |
| Función especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualizaciones por Internet |
| Tiempo de arranque en frío: | 40 segundos |
| Arranque en caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | Soporte |
| Memoria de reposo | Recordar la última APP al aparcar |
| Método de instalación | Plug and Play |
| Método de conmutación | |
| Modo de conmutación: | Usar el botón MODE del volante para ciclar |
| Modo de conmutación1: | En la radio u otra pantalla, cambiar automáticamente a Android AUX |
| Modo de conmutación2: | Usar la radio original del coche u otra pantalla: Mantener presionado el botón de apagar el teléfono durante 3 segundos para cambiar a Android. |
| Modo de conmutación3: | Usar el botón de medios del panel para ciclar el cambio |
| Modo de conmutación4: | Usar el botón de voz del coche original para llamar y abrir AUX, cambiar automáticamente |
| Modo de conmutación5: | Usar el cuadro de instrumentos para seleccionar AUX y entrar automáticamente |
| Control multimedia del cuerpo | |
| Volante: | Soporta canción arriba y abajo, colgar, responder |
| FSDU | Mapas frontales y video trasero |
| Restablecimiento forzado | MODE (Mantener presionado 8 segundos) |
| BT del coche original en Android: | Identificador de llamadas, 10 segundos para volver automáticamente a la APP actual de Android |
| A/C DISP | Soporte en la pantalla de la interfaz Android |
Funciones:
RAM 8GB + ROM 128GB
Tiene salida HDMI para conectar reposacabezas y pantallas traseras.
Sonido Android a través de la entrada AUX original con alta calidad.
Se pueden reproducir videos en la mayoría de formatos desde un disco USB
Soporta la visualización de información de A/C en pantalla
Soporta salida de señal HDMI.
Se soporta pantalla dividida y picture-in-picture.
Volante: Soporta canción arriba y abajo, colgar, responder
FSDU: Mapas frontales y video trasero
Restablecimiento forzado: MODE (Mantener presionado 8 segundos)
Carplay: Inalámbrico (No soporta cableado)
Android Auto / Hicar: Inalámbrico y Cableado
Uso de la operación: Control por dial/ratón/touchpad/pantalla táctil
Preguntas y Respuestas:
¿Esta interfaz Android soporta carplay y android auto inalámbricos?
Sí, esta interfaz carplay Android soporta carplay inalámbrico y android auto inalámbrico. Pero no soporta carplay con cable, solo soporta carplay inalámbrico.
¿Esta interfaz Android puede ser compatible con mi coche?
Por favor, díganos el año y modelo de su coche. Será mejor si puede enviarnos algunas fotos del menú de la radio original de su coche y de la pantalla central para confirmar.
¿Esta interfaz carplay Android soporta el idioma ruso o hebreo?
Sí, este sistema Android soporta múltiples idiomas. Igual que su teléfono móvil puede configurar ruso, hebreo, polaco, inglés, alemán, ruso, francés, etc.
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032