|
Datos del producto:
|
| Modelo de coche: | Módulo de radio de soporte Toyota Harrier Venza 2020-presente | Especulación: | Android 13+8GB RAM+128GB ROM |
|---|---|---|---|
| Apple Carplay: | Inalámbrico | Android Auto: | Wireless & Wired |
| Ranura para tarjeta SIM: | Sí | Instalación: | Conectar y reproducir |
| SISTEMA DE PESOS AMERICANO ADENTRO: | Sí | SALIDA HDMI: | Sí |
| Cámara posterior: | Apoyo | Operación del uso: | Pantalla táctil |
| Resaltar: | Interfaz de navegación Android CarPlay para Toyota,Modulo de radio Toyota Harrier Venza,Caja de navegación GPS con soporte de vídeo |
||
Interfaz de navegación de video Android Carplay Lsailt para Toyota Harrier Venza 2020-Presente Soporta módulo de radio
| AndroidConfiguración | |
| Resolución | 800X480/1280X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (chip más reciente) |
| Sistema | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| Modelo de CPU |
CPU: Qualcomm® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (Soporta OBD) |
| Decodificación de video | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | Inalámbrico (No soporta cableado) |
| Android Auto | Inalámbrico y cableado |
| Hicar | Inalámbrico y cableado |
| Play Store | Soporte |
| Youtube | Soporte |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| Red | LTE 4G |
| Configuración de hardware | |
| Ranura para tarjeta SIM: | Sí |
| Sonido de navegación | Necesita añadir pequeños altavoces |
| Micrófono: | Usar el coche original |
| AV IN: | Soporte |
| Salida HD-MI: | Soporte |
| Salida coaxial | Soporte |
| Cámara: | Cámara trasera (soporta AHD 720/1080P) |
| Interfaz USB | USB1/USB2 funcionan |
| Estación de radio | Opcional |
| Uso de la operación: |
Ratón/Pantalla táctil/Touchpad (Soporte para añadir pantalla táctil capacitiva) |
| Función especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualizaciones por Internet |
| Tiempo de arranque en frío: | 40 segundos |
| Arranque en caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | Soporte |
| Memoria de reposo | Recordar la última APP al aparcar |
| Método de instalación | Plug and Play |
| Método de conmutación | |
| Modo de conmutación: | Use el botón MODE del volante para ciclar |
| Modo de conmutación 1: | En la radio u otra pantalla, selecciona AUX para cambiar automáticamente a Android |
| Modo de conmutación 2: | Use la radio original del coche u otra pantalla: Mantenga presionado el botón de apagar el teléfono durante 3 segundos para cambiar a Android. |
| Modo de conmutación 3: | Use el botón de medios del panel para ciclar |
| Modo de conmutación 4: | Use el botón de voz del coche original para llamar y abrir AUX, cambia automáticamente |
| Modo de conmutación 5: | Use el medidor para seleccionar AUX para entrar automáticamente |
| Control multimedia del cuerpo | |
| Volante: | Soporta canción arriba y abajo, colgar, responder |
| FSDU | Mapas frontales y video trasero |
| Restablecimiento forzado | MODE (mantener presionado 8 segundos) |
| BT del coche original en Android: | Identificador de llamadas 10 segundos para volver automáticamente a la APP actual de Android |
| A/C DISP | Soporte en la pantalla de la interfaz Android |
Funciones:
CarPlay inalámbrico incorporado y Android Auto inalámbrico/cableado
Soporta actualización en línea de MCU y APP
Soporta cámara de fábrica
Soporta añadir cámara trasera de posventa
RAM 8GB + ROM 128GB
Tiene salida HDMI para conectar reposacabezas y pantallas traseras.
Sonido Android a través de AUX IN original con alta calidad.
Restablecimiento forzado: MODE (mantener presionado 8 segundos)
Módulo de radio: Opcional
Ranura para tarjeta SIM: Sí
Carplay: Inalámbrico (No soporta cableado)
Android Auto / Hicar: Inalámbrico y cableado
Play Store / YouTube: Sí
Pantalla dividida: Soporte
Micrófono: Usar el coche original
Controles del volante: Soporte
GPS: GPS/GLONASS/BDS
Uso de la operación: Perilla/Ratón/Touchpad/Pantalla táctil
Preguntas y respuestas:
¿Esta interfaz Android soporta YouTube Netflix Waze Google map y Waze?
Sí, soporta.
¿Este dispositivo es compatible con mi cámara original y cámara 360?
Puede ser compatible con la cámara trasera original del coche y la cámara 360. Y también tiene entradas de video para añadir cámara de marcha atrás y cámaras panorámicas 360.
¿Qué hay de la garantía del producto?
Si hay algún problema de calidad, soporta 1 año para reparación.
¿Esta interfaz Android puede ser compatible con mi coche?
Por favor, díganos su coche en qué año y qué modelo? Será mejor si puede enviarnos algunas fotos de su menú de radio original del coche y pantalla central para confirmar.
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032