|
Datos del producto:
|
| Modelo de coche: | 2018-presente Lexus RC 350 RC300 RCF RC300h RC350 | carplay: | Inalámbrico |
|---|---|---|---|
| Android Auto: | Inalámbrico / cableado | Sistema: | androide 13 |
| RAM+ROM: | 8GB+128GB | Pantalla de CA: | Apoyo |
| Actualización de la MCU: | soporte de actualización en línea | SALIDA HDMI: | Sí |
| Construido en DSP: | Sí | Cámara OEM: | Apoyo |
| Resaltar: | Sistema de Lexus RC 300h Android,Interfaz de Lexus RC 350 Android,Interfaz video de Lexus RC F |
||
Interfaz de video Android Carplay Lsailt para Lexus RC 350 RC300 RCF RC300h RC350 2018-Presente
| AndroidConfiguración | |
| Resolución | 800X480/1280X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (Chip más reciente) |
| Sistema | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| Modelo de CPU |
CPU: Qualcomm® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (Soporta OBD) |
| Decodificación de video | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | Inalámbrico (No soporta cableado) |
| Android Auto | Inalámbrico y Cableado |
| Hicar | Inalámbrico y Cableado |
| Play Store | Soporte |
| Youtube | Soporte |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| Red | LTE 4G |
| Configuración de Hardware | |
| Ranura para tarjeta SIM: | Sí |
| Sonido de Navegación | Necesita añadir pequeños altavoces |
| Micrófono: | Usar el coche original |
| AV IN: | Soporte |
| Salida HD-MI: | Soporte |
| Salida Coaxial | Soporte |
| Cámara: | Cámara Trasera (Soporta AHD 720/1080P) |
| Interfaz USB | USB1/USB2 funcionan |
| Estación de radio | Opcional |
| Uso de la Operación: |
Ratón/Pantalla Táctil/TouchPad (Soporte para añadir pantalla táctil capacitiva) |
| Función Especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualizaciones por Internet |
| Tiempo de arranque en frío: | 40 segundos |
| Arranque en Caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | Soporte |
| Memoria de reposo | Recordar la última APP al aparcar |
| Método de Instalación | Plug and Play |
| Método de Conmutación | |
| Modo de Conmutación: | Use el botón MODE del volante para ciclar |
| Modo de Conmutación 1: | En radio u otra pantalla, seleccionar AUX cambia automáticamente a Android |
| Modo de Conmutación 2: | Usar la radio original del coche u otra pantalla: Mantener presionado el botón de apagar el teléfono durante 3 segundos para cambiar a Android. |
| Modo de Conmutación 3: | Usar el botón de medios del panel para ciclar |
| Modo de Conmutación 4: | Usar el botón de voz del coche original para llamar y abrir AUX, cambia automáticamente |
| Modo de Conmutación 5: | Usar el cuadro de instrumentos para seleccionar AUX y entrar automáticamente |
| Control Multimedia del Cuerpo | |
| Volante: | Soporta canción arriba/abajo, colgar, responder |
| FSDU | Mapas frontales y video trasero |
| Reinicio Forzado | MODE (Mantener presionado 8 segundos) |
| BT del coche original en Android: | Identificador de llamadas, 10 segundos para volver automáticamente a la APP actual de Android |
| A/C DISP | Soporta la visualización en la interfaz de Android |
Funciones:
Soporta cámara de fábrica
Soporta añadir cámara trasera del mercado de accesorios
Soporta visualización de ventanas dobles
Soporta visualización de pantalla dividida
RAM 8GB + ROM 128GB
Tiene salida HDMI para conectar reposacabezas y pantallas traseras.
Mantiene todas las funciones originales del sistema del coche original
Instalación plug and play, no es necesario cortar los cables originales.
APPs incluidas: YouTube/NetFlix Spotify/Google map etc.
Se admiten varios idiomas
Se pueden reproducir videos en la mayoría de los formatos desde un disco USB
Soporta la visualización de información de A/C en pantalla
Preguntas y Respuestas:
¿Esta interfaz Android soporta carplay y android auto inalámbricos?
Sí, esta interfaz carplay Android soporta carplay inalámbrico y android auto inalámbrico. Pero no soporta carplay con cable, solo soporta carplay inalámbrico.
¿Esta interfaz Android soporta YouTube Netflix Waze Google map y Waze?
Sí, soporta.
¿Qué tal la garantía del producto?
Si hay algún problema de calidad, se ofrece 1 año de reparación.
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032