|
Datos del producto:
|
| Traje para el modelo de coche: | 2020-presente Lexus LS 500 500h LS500 | SO: | Sistema Android 13 |
|---|---|---|---|
| RAM: | 8GB | memoria de sólo lectura: | 128 GB |
| Modelo de CPU: | Cuál es el valor de las emisiones? | Pantalla de CA: | Sí |
| DSP: | Sí | Tipo: | Interfaz de la navegación de Android |
| carplay: | Inalámbrico | Android Auto: | Alámbrico e inalámbrico |
| Resaltar: | Android Carplay para Lexus LS500,Interfaz de video para Lexus LS500h,Interfaz multimedia para LS500 |
||
Interfaz Multimedia de Video Android Lsailt para Lexus LS 500 500h LS500 2020-Actual
| AndroidConfiguración | |
| Resolución | 800X480/1280X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (Chip más reciente) |
| Sistema | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| Modelo de CPU |
CPU: Qualcomm® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (Soporta OBD) |
| Decodificación de video | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | Inalámbrico (No soporta cableado) |
| Android Auto | Inalámbrico y Cableado |
| Hicar | Inalámbrico y Cableado |
| Play Store | Soporte |
| Youtube | Soporte |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| Red | LTE 4G |
| Configuración de Hardware | |
| Ranura para tarjeta SIM: | Sí |
| Sonido de Navegación | Necesita añadir pequeños altavoces |
| Micrófono: | Usar el coche original |
| AV IN: | Soporte |
| Salida HD-MI: | Soporte |
| Salida Coaxial | Soporte |
| Cámara: | Cámara Trasera (Soporta AHD 720/1080P) |
| Interfaz USB | USB1/USB2 funcionan |
| Estación de radio | Opcional |
| Uso de la Operación: |
Ratón/Pantalla Táctil/TouchPad (Soporte para añadir pantalla táctil capacitiva) |
| Función Especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualizaciones por Internet |
| Tiempo de arranque en frío: | 40 segundos |
| Arranque en caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | Soporte |
| Memoria de reposo | Recordar la última APP al aparcar |
| Método de Instalación | Plug and Play |
| Método de Conmutación | |
| Modo de Conmutación: | Usar el botón MODE del volante para ciclar |
| Modo de Conmutación 1: | En la radio u otra pantalla, seleccionar AUX para cambiar automáticamente a Android |
| Modo de Conmutación 2: | Usar la radio original del coche u otra pantalla: Mantener presionado el botón de apagar el teléfono durante 3 segundos para cambiar a Android. |
| Modo de Conmutación 3: | Usar el botón de medios del panel para ciclar |
| Modo de Conmutación 4: | Usar el botón de voz del coche original para llamar y abrir AUX, cambiar automáticamente |
| Modo de Conmutación 5: | Usar el cuadro de instrumentos para seleccionar AUX y entrar automáticamente |
| Control Multimedia del Cuerpo | |
| Volante: | Soporte para canción arriba/abajo, colgar, responder |
| FSDU | Mapas frontales y video trasero |
| Reinicio Forzado | MODE (Mantener presionado 8 segundos) |
| BT del coche original en Android: | Identificador de llamadas, 10 segundos para volver automáticamente a la APP actual de Android |
| Pantalla A/C | Soporte para mostrar en la interfaz de Android |
Funciones:
Soporte para mostrar ventanas duales.
Incluye ajuste de efectos de sonido DSP.
Tiene salida HDMI para conectar reposacabezas y pantallas traseras.
Mantiene todas las funciones originales del sistema del coche original.
APPs incluidas: YouTube/Netflix Spotify/Google Maps, etc.
Procesador principal: Qualcomm 6125
WiFi: Soporte (modo dual 5G+2.4Ghz)
Instalación simple de conectar y usar, sin dañar el coche original.Ranura para tarjeta SIM: SoporteControles del volante: SoporteSoporte para mostrar el aire acondicionado en la interfaz de AndroidPreguntas y Respuestas:
¿Esta interfaz Android soporta YouTube, Netflix, Waze, Google Maps y Waze?
Sí, lo soporta.
¿Esta interfaz Android puede ser compatible con mi coche?
Por favor, díganos el año y modelo de su coche. Será mejor si puede enviarnos algunas fotos del menú de la radio original de su coche y de la pantalla central para confirmar.
¿Esta interfaz Android Carplay soporta el idioma ruso o hebreo?
Sí, este sistema Android soporta múltiples idiomas. Igual que su teléfono móvil puede configurar ruso, hebreo, polaco, inglés, alemán, ruso, francés, etc.
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032