|
|
Interfaz de las multimedias de 4+64GB Android Carplay para Chevrolet Silverado Camaro con el auto de Android |
|
Datos del producto:
|
| Modelo de coche: | Sistema Chevrolet Impala/Suburban Mylink 2015-2020 | carplay: | inalámbrico y cableado |
|---|---|---|---|
| SO: | Sistema Android 10 | RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 64GB | Vista frontal: | Cámara frontal/DVR/TV/DVD |
| Vista trasera: | Guía de estacionamiento de la cámara trasera | 360 panorámico: | Soportes |
| Mostrar: | LVDS digital | rango: | 1 año |
| Resaltar: | Chevrolet Impala Android Interfaz de juego del coche,Sistema multimedia Impala Mylink para el período 2014-2020,Actualización de Android Carplay para Chevrolet |
||
Interfaz multimedia Android Carplay Lsailt para sistema Mylink Chevrolet Impala LTZ LT 2014-2020
| Android Configuración | |
| Resolución | 800X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (chip más reciente) |
| SISTEMA: | Android OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| MODELO DE CPU | ARM Cortex-A72 de doble núcleo a 1.8 GHz y ARM Cortex-A53 de cuatro núcleos a 1.4 GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 Soporta llamadas, música y datos OBD |
| CP / AA | Inalámbrico y con cable |
| Mirrorlink | Inalámbrico y con cable |
| HiCar | SÍ |
| Play Store: | Sí |
| GPS | Módulo GPS UBLOX |
| DSP | Chip DSP de 256, con 16 períodos de EQ del chip DSP, el emperador ajustable, etc. |
| Pantalla dividida | Soporte |
| Elección de UI | 5 conjuntos opcionales |
| Configuración de hardware | |
| Tarjeta TF: | Soporte máximo de 64 GB (el producto no incluye tarjeta TF) |
| Sonido de navegación | Añadir pequeños altavoces. Si no escucha la radio, el sonido de navegación proviene de los altavoces originales del coche. |
| AV IN: | DTV |
| SALIDA HD-MI: | Soporta 720P |
| Cámara/AHD: | 4 entradas de cámara (guía y radar) |
| DET. de marcha atrás | Gris REAR-C |
| Puerto USB |
3 vías |
| Módulo GPS | GPS y Beidou de doble modo GPS (BDS/UBLOX) |
| Función especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualización en línea a través de WIFI |
| Tiempo de arranque en frío: | 30 segundos |
| Arranque en caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | (Ciclo 5 veces y reinicio una vez) |
| Memoria de reposo | Recuerda la última APP al aparcar |
| Método de instalación | Plug and Play |
| Control multimedia | |
| Micrófono: | Usar OEM |
| Volante: | Soporta canción arriba/abajo, Vol DisPlay |
| Restablecimiento forzado | Botón MODE (mantener presionado 5 segundos) |
| BT OEM en Android: | Regresa automáticamente a la pantalla BT OEM |
| Pantalla A/C | Soporte en la interfaz Android |
| Control de velocidad: | La adición de cámara es efectiva por debajo de 20 KM |
Funciones:
Carplay: Inalámbrico y con cable
Android Auto / Hicar: Inalámbrico y con cable
Elección de UI: 5 conjuntos opcionales
Cámara: Trasera / Frontal / Izquierda / Derecha 4 entradas de cámara (guía y radar)
Cámara AHD: Soporta 720P
BT: BT5.0
Incluye ajuste de efectos de sonido DSP.
Mantiene todas las funciones originales del sistema original del coche
APPs incluidas: YouTube/NetFlix Spotify/Google map etc.
Instalación simple de conectar y usar, sin dañar el coche original.
Se admiten varios idiomas
El video en la mayoría de los formatos se puede reproducir desde el disco USBSoporta la visualización de información A/C en pantallaSe admite pantalla dividida y picture-in-picture.
Preguntas y respuestas:
¿Esta interfaz de Android puede soportar mi coche?
Por favor, díganos el año y modelo de su coche. Será mejor si puede enviarnos algunas fotos del menú de radio original de su coche y de la pantalla central para confirmar.
¿Dañará esta interfaz de Android la función de mi coche original?
No dañará. Todas las funciones de fábrica se mantendrán. Después de instalar nuestra interfaz de Android Carplay, su coche tendrá dos sistemas, todas las funciones originales del coche se mantendrán en el sistema original del coche. ¡Y la instalación es fácil. Todos los cables son plug and play!
¿Esta interfaz de Android Carplay soporta el idioma ruso o hebreo?
Sí, este sistema Android soporta múltiples idiomas. Igual que su teléfono móvil puede configurar ruso, hebreo, polaco, inglés, alemán, ruso, francés, etc.
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032