|
Datos del producto:
|
| Modelo de coche: | Sistema Intellilink Opel Insignia 2013-2016 | Vista trasera: | apoyo |
|---|---|---|---|
| Juego de coche: | Cableado e inalámbrico | Android Auto: | Cableado e inalámbrico |
| memoria de sólo lectura: | 64GB | RAM: | 4GB |
| Versión: | androide 10 | Instalación: | Conectar y usar |
| Pantalla de CA: | apoyo | pantalla dividida: | apoyo |
| Resaltar: | Interfaz de vídeo Android Insignia,Sistema de navegación GPS para coche Insignia,Interfaz CarPlay Android Auto Insignia |
||
Interfaz de video de navegación Android Lsailt para Opel Insignia 2013-2016
| Android Configuración | |
| Resolución | 800X480 |
| Pantalla | LVDS Digital (chip más reciente) |
| SISTEMA: | Android OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| MODELO DE CPU | ARM Cortex-A72 de doble núcleo a 1.8 GHz y ARM Cortex-A53 de cuatro núcleos a 1.4 GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 Soporta llamadas, música y datos OBD |
| CP / AA | Inalámbrico y con cable |
| Mirrorlink | Inalámbrico y con cable |
| HiCar | SÍ |
| Play Store: | Sí |
| GPS | Módulo GPS UBLOX |
| DSP | Chip DSP de 256, con 16 períodos de EQ del chip DSP, el emperador ajustable, etc. |
| Pantalla dividida | Soporte |
| Elección de UI | 5 conjuntos opcionales |
| Configuración de hardware | |
| Tarjeta TF: | Soporte máximo de 64 GB (el producto no incluye tarjeta TF) |
| Sonido de navegación | Añadir pequeños altavoces. Si no escucha la radio, el sonido de navegación proviene de los altavoces originales del coche. |
| AV IN: | DTV |
| SALIDA HD-MI: | Soporta 720P |
| Cámara/AHD: | 4 entradas de cámara (guía y radar) |
| DET. de marcha atrás | Gris REAR-C |
| Puerto USB |
3 vías USB: CP y actualización de SO USB1 / USB2: ADAS y reproductor multimedia |
| Módulo GPS | GPS y Beidou de doble modo GPS (BDS/UBLOX) |
| Función especial | |
| Actualización de MCU y APP: | Actualización en línea a través de WIFI |
| Tiempo de arranque en frío: | 30 segundos |
| Arranque en caliente: | 6 segundos |
| Reposo: | (Ciclo 5 veces y reinicio una vez) |
| Memoria de reposo | Recordar la última aplicación al aparcar |
| Método de instalación | Plug and Play |
| Control multimedia | |
| Micrófono: | Usar OEM |
| Volante: | Soporta canción arriba/abajo, visualización de volumen |
| Restablecimiento forzado | Botón MODE (mantener presionado 5 segundos) |
| BT OEM en Android: | Regresa automáticamente a la pantalla BT OEM |
| Pantalla de A/C | Soporte en la interfaz Android |
| Control de velocidad: | La adición de cámara es efectiva por debajo de 20 KM |
Funciones:
CPU: PX6 RK3399 (ARM Cortex-A72 de doble núcleo a 1.8 GHz y ARM Cortex-A53 de cuatro núcleos a 1.4 GHz)
Sistema operativo: Android 10 (muestra Android 10, en realidad Android 9)
RAM: 4GB
ROM: 64GB
Conservación de las funciones originales del coche.
CarPlay inalámbrico y Android Auto integrados
Soporta la descarga de aplicaciones de Play Store como YouTube, NetFlix
Soporta la visualización de información de temperatura de A/C en pantalla.
Soporta actualización en línea de MCU y APP
Soporta cámara de fábrica
Soporta la adición de cámara trasera de posventa
Conexión fácil plug and play.
Preguntas y respuestas:
¿Qué tal la garantía del producto?
Si hay algún problema de calidad, se admite 1 año de reparación.
¿Esta interfaz Android puede soportar mi coche?
Por favor, díganos su coche en qué año y qué modelo. Será mejor si puede enviarnos algunas fotos de su menú de radio original y pantalla central para confirmar.
¿Dañará esta interfaz Android la función de mi coche original?
No dañará. Todas las funciones de fábrica se mantendrán. Después de instalar nuestra interfaz CarPlay Android, su coche tendrá dos sistemas, todas las funciones originales del coche se mantendrán en el sistema original del coche. Y la instalación es fácil. ¡Todos los cables son plug and play!
![]()
![]()
Persona de Contacto: Wendy
Teléfono: +8613651430032